STM32L010RBT6
Микроконтроллер ARM, STM32 Family STM32L0 Series Microcontrollers, ARM Cortex-M0+, 32бита, 32 МГц
На складе ...
Производитель: ST
Тип корпуса: LQFP-64
от 1 шт
от 2 шт
от 10 шт
от 35 шт
237,00
Раздел:
Микроконтроллер
Ядро
 ARM Cortex M0+
Размер программной памяти
 128 kB
Ширина шины данных
 32 bit
Разрешение АЦП
 12 bit
Максимальная тактовая частота
 32 MHz
Количество входов/выходов
 51 I/O
Размер ОЗУ данных
 20 kB
Напряжение питания - мин.
 1.8 V
Напряжение питания - макс.
 3.6 V