30R135UU
Самовосстанавливающийся предохранитель - I удерж.: 1.35 А, I сраб.: 2.7 А, I макс: 40 А, U макс: 30 В, R: 0.04...0.13 Ом, Время: 7.3 с
На складе ...
Производитель: LTL
код товара: 00-00054518
СКАЧАТЬ PDF СКАЧАТЬ PDF
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 49 шт
от 210 шт
11,00
Раздел:
Предохранитель полимерный PTC
Продукция компании Littelfuse
Предохранители плавкие
0213 - Стеклянные 5x20 мм замедленного действия
0215 - Керамические 5x20 мм замедленного действия
0216 - Керамические 5x20 мм быстродействующие
0217 - Стеклянные 5x20 мм быстродействующие
0218 - Стеклянные 5x20 мм замедленного действия
0234 - Стеклянные 5x20 мм средне медленные
0451/0452 - SMD 6,1x2,7x2,7 мм, типоразмер 2410
Предохранители полимерные
Предохранитель полимерный PTC
Варисторы
Ток удержания
 1,35 А
Ток срабатывания
 2,7 А
Рабочий ток (max)
 40 А
Рабочее напряжение (max)
 30 В.