30R250UU
Предохранитель полимерный PTC
Самовосстанавливающийся предохранитель - I удерж.: 2.5 А, I сраб.: 5 А, I макс: 40 А, U макс: 30 В, R: 20...70 мОм, Время: 10.3 с
Производитель: LTL
код товара: 00-00054521
Есть на складе
Этот товар
есть на складе
Скачать PDF
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 28 шт
от 124 шт
20,00
30R250UU
30V 2.5A 40A 5A 20m? Through Hole,P=5.08mm PTC Resettable Fuses RoHS
Тип корпуса: Through Hole,P=5.08mm