30R250UU
Самовосстанавливающийся предохранитель - I удерж.: 2.5 А, I сраб.: 5 А, I макс: 40 А, U макс: 30 В, R: 20...70 мОм, Время: 10.3 с
На складе ...
Производитель: LTL
код товара: 00-00054521
СКАЧАТЬ PDF СКАЧАТЬ PDF
от 1 шт
от 28 шт
от 124 шт
20,00
Раздел:
Предохранитель полимерный PTC
Продукция компании Littelfuse
Предохранители плавкие
0213 - Стеклянные 5x20 мм замедленного действия
0215 - Керамические 5x20 мм замедленного действия
0216 - Керамические 5x20 мм быстродействующие
0217 - Стеклянные 5x20 мм быстродействующие
0218 - Стеклянные 5x20 мм замедленного действия
0234 - Стеклянные 5x20 мм средне медленные
0451/0452 - SMD 6,1x2,7x2,7 мм, типоразмер 2410
Предохранители полимерные
Предохранитель полимерный PTC
Варисторы
Ток удержания
 2,5 А
Ток срабатывания
 5 А
Рабочий ток (max)
 40 А
Рабочее напряжение (max)
 30 В.