30R135UU
Предохранитель полимерный PTC
Самовосстанавливающийся предохранитель - I удерж.: 1.35 А, I сраб.: 2.7 А, I макс: 40 А, U макс: 30 В, R: 0.04...0.13 Ом, Время: 7.3 с
Производитель: LTL
код товара: 00-00054518
Есть на складе
Этот товар
есть на складе
Скачать PDF
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 49 шт
от 210 шт
11,00
30R135UU
30V 1.35A 40A 2.7A 40m? Through Hole,P=5.1mm PTC Resettable Fuses RoHS
Тип корпуса: Through Hole,P=5.1mm