30R185UU
Предохранитель полимерный PTC
Самовосстанавливающийся предохранитель - I удерж.: 1.85 А, I сраб.: 3.7 А, I макс: 40 А, U макс: 30 В, R: 30...90 мОм, Время: 8.7 с
Производитель: LTL
код товара: 00-00054520
Есть на складе
Этот товар
есть на складе
Скачать PDF
от 1 шт
от 44 шт
от 189 шт
12,50
30R185UU
30V 1.85A 40A 3.7A 30m? Through Hole,P=5.1mm PTC Resettable Fuses RoHS
Тип корпуса: Through Hole,P=5.1mm