30R185UU
Самовосстанавливающийся предохранитель - I удерж.: 1.85 А, I сраб.: 3.7 А, I макс: 40 А, U макс: 30 В, R: 30...90 мОм, Время: 8.7 с
На складе ...
Производитель: LTL
код товара: 00-00054520
СКАЧАТЬ PDF СКАЧАТЬ PDF
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 44 шт
от 189 шт
12,50
Раздел:
Предохранитель полимерный PTC
Продукция компании Littelfuse
Предохранители плавкие
0213 - Стеклянные 5x20 мм замедленного действия
0215 - Керамические 5x20 мм замедленного действия
0216 - Керамические 5x20 мм быстродействующие
0217 - Стеклянные 5x20 мм быстродействующие
0218 - Стеклянные 5x20 мм замедленного действия
0234 - Стеклянные 5x20 мм средне медленные
0451/0452 - SMD 6,1x2,7x2,7 мм, типоразмер 2410
Предохранители полимерные
Предохранитель полимерный PTC
Варисторы
Ток удержания
 1,85 А
Ток срабатывания
 3,7 А
Рабочий ток (max)
 40 А
Рабочее напряжение (max)
 30 В.