30R300UU
Предохранитель полимерный PTC
Самовосстанавливающийся предохранитель - I удерж.: 3 А, I сраб.: 6 А, I макс: 40 А, U макс: 30 В, R: 20...80 мОм, Время: 10.8 с
Производитель: LTL
код товара: 00-00054522
Есть на складе
Этот товар
есть на складе
Скачать PDF
от 1 шт
от 47 шт
от 201 шт
от 704 шт
11,50
30R300UU
30V 3A 40A 6A 20m? Through Hole,P=5.08mm PTC Resettable Fuses RoHS
Тип корпуса: Through Hole,P=5.08mm