30R300UU
Самовосстанавливающийся предохранитель - I удерж.: 3 А, I сраб.: 6 А, I макс: 40 А, U макс: 30 В, R: 20...80 мОм, Время: 10.8 с
На складе ...
Производитель: LTL
код товара: 00-00054522
СКАЧАТЬ PDF СКАЧАТЬ PDF
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 47 шт
от 201 шт
от 704 шт
11,50
Раздел:
Предохранитель полимерный PTC
Продукция компании Littelfuse
Предохранители плавкие
0213 - Стеклянные 5x20 мм замедленного действия
0215 - Керамические 5x20 мм замедленного действия
0216 - Керамические 5x20 мм быстродействующие
0217 - Стеклянные 5x20 мм быстродействующие
0218 - Стеклянные 5x20 мм замедленного действия
0234 - Стеклянные 5x20 мм средне медленные
0451/0452 - SMD 6,1x2,7x2,7 мм, типоразмер 2410
Предохранители полимерные
Предохранитель полимерный PTC
Варисторы
Ток удержания
 3 А
Ток срабатывания
 6 А
Рабочий ток (max)
 40 А
Рабочее напряжение (max)
 30 В.