30R090UU
Самовосстанавливающийся предохранитель - I удерж.: 900 мА, I сраб.: 1.8 А, I макс: 40 А, U макс: 30 В, R: 0.07...0.22 Ом, Время: 5.9 с
Временно нет на складе...
Производитель: LTL
код товара: 00-00054516
СКАЧАТЬ PDF СКАЧАТЬ PDF
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 33 шт
от 147 шт
17,00
Раздел:
Предохранитель полимерный PTC
Продукция компании Littelfuse
Предохранители плавкие
0213 - Стеклянные 5x20 мм замедленного действия
0215 - Керамические 5x20 мм замедленного действия
0216 - Керамические 5x20 мм быстродействующие
0217 - Стеклянные 5x20 мм быстродействующие
0218 - Стеклянные 5x20 мм замедленного действия
0234 - Стеклянные 5x20 мм средне медленные
0451/0452 - SMD 6,1x2,7x2,7 мм, типоразмер 2410
Предохранители полимерные
Предохранитель полимерный PTC
Варисторы
Ток удержания
 900 мА
Ток срабатывания
 1,8 А
Рабочий ток (max)
 40 А
Рабочее напряжение (max)
 30 В.