HGTG5N120BND
БТИЗ транзистор, 21 А, 2.7 В, 167 Вт, 1.2 кВ, TO-247, 3 вывод(-ов)
На складе ...
Производитель: ONS-FAIR
Тип корпуса: TO-247AD-3
от 1 шт
от 6 шт
от 25 шт
95,50
Раздел:
Транзистор IGBT
Категория продукта
Производитель
 ON Semiconductor
Технология
 Si
Корпус
 TO-247-3
Вид монтажа
 Through Hole
Конфигурация
 Single
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.
 1200 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
 2.45 V
Максимальное напряжение затвор-эмиттер
 +/- 20 V
Непрерывный коллекторный ток при 25 C
 21 A
Pd - рассеивание мощности
 167 W
Минимальная рабочая температура
 - 55 C
Максимальная рабочая температура
 + 150 C
Серия
 HGTG5N120BND
Непрерывный коллекторный ток
 21 A
Непрерывный ток коллектора Ic, макс.
 21 A
Ток утечки затвор-эмиттер
 +/- 250 nA
Высота
 20.82 mm
Длина
 15.87 mm
Ширина
 4.82 mm
Другие названия товара №
 HGTG5N120BND_NL
Мы рекомендуем покупать с этим товаром
ПОДЛОЖКА ЛИСТ 100x100 BM180 - Изоляционный материал
Теплопроводная резина, прокладка с силиконовым покрытием ... 2.0 Вт / м.К: Рабочая температура: -60 ~ 200: Толщина: 0.18 мм. размер 100 на 100 мм.
AOS3P2 - Изоляционный материал
Прокладка теплопроводящая: керамическая: Т03Р: L: 20мм: W: 23мм. Толщина 1мм. Теплопроводность 25Вт/мК. Изоляция электрическая 10кВ/мм. Диаметр монтажного отверстия 3,6 мм. Сопротивление изоляции шайбы 100Т?/cm
NIPPEL-TO-3 - Изоляционный материал
Изоляционная втулка для TO-3, Внешний диаметр: 8 мм.. Внутренний диаметр: 3,1 мм. Высота: 4,5 мм.
NIPPEL-TO-3E - Изоляционный материал
Изоляционная втулка для TO-3, Внешний диаметр: 12 мм.. Внутренний диаметр: 4,2 мм. Высота: 5 мм.
Rubber CAP TO-3 - Изоляционный материал
Изоляционный силиконовый кожух для компонетов в корпусе ТО-3
SMICA SOT93 - Изоляционный материал
Прокладка силиконовая 20x26мм для SOT93/TO3P
SMICA SOT93-2 - Изоляционный материал
Прокладка силиконовая с втулкой SOT93
TC-025-CERAMIC-TO-264 - Изоляционный материал
Керамическая пластина из (алюмооксидной керамики) Al2O3 для высокотемпературного применения. Применение: ТО-264. Размеры: (0.635)/1mm*22mm*28mm
Изолирующая накладка для TO-3P - Изоляционный материал
Изолирующая накладка, TOP3, Силикон. Размеры: 28,5х17,5х5,8мм, 0,8Вт/мК
Mica Sheet (HOLE) 18x22x0.12 - Изоляционный материал
Прокладка слюдяная (слюда) 18x22 мм. Толщина 0.12 мм. Отверстие для крепежа
Mica Sheet (HOLE) 20x25x0.12 - Изоляционный материал
Прокладка слюдяная (слюда) 20x25 мм. Толщина 0.12 мм. Отверстие для крепежа
Mica Sheet (HOLE) 22x29x0.12 - Изоляционный материал
Прокладка слюдяная (слюда) 22x29 мм. Толщина 0.12 мм. Отверстие для крепежа