FGH40T100SMD
Биполярный транзистор с изолированным затвором (IGBT) , 1000В, 80A, TO247
На складе ...
Производитель: ONS-FAIR
Тип корпуса: TO-247-3
от 1 шт
от 2 шт
от 7 шт
326,00
Раздел:
Транзистор IGBT
Категория продукта
Корпус
 TO-247
Монтаж
  Through Hole
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.
 1000 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
 2.3 V
Максимальное напряжение затвор-эмиттер
 20 V
Непрерывный коллекторный ток при 25 C
 80 A
Pd - рассеивание мощности
 333 W
Минимальная рабочая температура
 - 55 C
Максимальная рабочая температура
 + 175 C
Серия
 FGH40T100SMD
Ток утечки затвор-эмиттер
 500 nA
Тип продукта
 IGBT Transistors
Мы рекомендуем покупать с этим товаром
ПОДЛОЖКА ЛИСТ 100x100 BM180 - Изоляционный материал
Теплопроводная резина, прокладка с силиконовым покрытием ... 2.0 Вт / м.К: Рабочая температура: -60 ~ 200: Толщина: 0.18 мм. размер 100 на 100 мм.
AOS3P2 - Изоляционный материал
Прокладка теплопроводящая: керамическая: Т03Р: L: 20мм: W: 23мм. Толщина 1мм. Теплопроводность 25Вт/мК. Изоляция электрическая 10кВ/мм. Диаметр монтажного отверстия 3,6 мм. Сопротивление изоляции шайбы 100Т?/cm
NIPPEL-TO-3 - Изоляционный материал
Изоляционная втулка для TO-3, Внешний диаметр: 8 мм.. Внутренний диаметр: 3,1 мм. Высота: 4,5 мм.
NIPPEL-TO-3E - Изоляционный материал
Изоляционная втулка для TO-3, Внешний диаметр: 12 мм.. Внутренний диаметр: 4,2 мм. Высота: 5 мм.
Rubber CAP TO-3 - Изоляционный материал
Изоляционный силиконовый кожух для компонетов в корпусе ТО-3
SMICA SOT93 - Изоляционный материал
Прокладка силиконовая 20x26мм для SOT93/TO3P
SMICA SOT93-2 - Изоляционный материал
Прокладка силиконовая с втулкой SOT93
TC-025-CERAMIC-TO-264 - Изоляционный материал
Керамическая пластина из (алюмооксидной керамики) Al2O3 для высокотемпературного применения. Применение: ТО-264. Размеры: (0.635)/1mm*22mm*28mm
Изолирующая накладка для TO-3P - Изоляционный материал
Изолирующая накладка, TOP3, Силикон. Размеры: 28,5х17,5х5,8мм, 0,8Вт/мК
Mica Sheet (HOLE) 18x22x0.12 - Изоляционный материал
Прокладка слюдяная (слюда) 18x22 мм. Толщина 0.12 мм. Отверстие для крепежа
Mica Sheet (HOLE) 20x25x0.12 - Изоляционный материал
Прокладка слюдяная (слюда) 20x25 мм. Толщина 0.12 мм. Отверстие для крепежа
Mica Sheet (HOLE) 22x29x0.12 - Изоляционный материал
Прокладка слюдяная (слюда) 22x29 мм. Толщина 0.12 мм. Отверстие для крепежа