BTA08-600BRG
Симистор
Симистор: 600В: прямой ток 8А: ток управления 50мА: корпус TO220AB
Тип корпуса: TO-220-3
Производитель: STMicroelectronics
код товара: 00-00056940
Перейти в группу Симистор
Есть на складе
Этот товар
есть на складе
Найти PDF с помощью Google
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 26 шт
от 112 шт
21,00
BTA08-600BRG
50mA 50mA 600V 1 TRIAC TO-220AB TRIACs RoHS