RFP70N06
МОП-транзистор, N Канал, 70 А, 60 В, 0.014 Ом, 10 В, 4 В
На складе ...
Производитель: FAIR
Тип корпуса: TO-220-3
от 1 шт
от 9 шт
от 41 шт
59,00
Раздел:
Транзистор полевой MOSFET
Категория продукта
 МОП-транзистор
Производитель
 ON Semiconductor
Технология
 Si
Вид монтажа
 Through Hole
Корпус
 TO-220-3
Количество каналов
 1 Channel
Полярность транзистора
 N-Channel
Vds - напряжение пробоя сток-исток
 60 V
Id - непрерывный ток утечки
 70 A
Rds Вкл - сопротивление сток-исток
 14 mOhms
Vgs - напряжение затвор-исток
 20 V
Минимальная рабочая температура
 - 55 C
Максимальная рабочая температура
 + 175 C
Конфигурация
 Single
Канальный режим
 Enhancement
Время спада
 24 ns
Высота
 16.3 mm
Длина
 10.67 mm
Pd - рассеивание мощности
 150 W
Время нарастания
 137 ns
Серия
 RFP70N06
Тип транзистора
 1 N-Channel
Тип
 MOSFET
Типичное время задержки выключения
 32 ns
Типичное время задержки при включении
 10 ns
Ширина
 4.7 mm
Другие названия товара №
 RFP70N06_NL
Мы рекомендуем покупать с этим товаром
ПОДЛОЖКА ЛИСТ 100x100 BM180 - Изоляционный материал
Теплопроводная резина, прокладка с силиконовым покрытием ... 2.0 Вт / м.К: Рабочая температура: -60 ~ 200: Толщина: 0.18 мм. размер 100 на 100 мм.