NX5081-TF
Разъем: провод-плата: контакт: мама: 18-22AWG: латунь: луженые
На складе ...
Производитель: KLS
от 1 шт
от 543 шт
от 2499 шт
1,50
Раздел:
Разъемы сигнальные шаг 5.08 мм
Производитель
 JOINT TECH
Разъем
 контакт
Тип разъема
 провод - плата
Вид разъемов
 "мама"
Размер провода
 22...18AWG
Покрытие контакта
 луженые
Электрический монтаж
 обжим
Механический монтаж
 на провод
Номинальный ток
 5А
Шаг контактов
 5.08мм
Материал контакта
 латунь
Мы рекомендуем покупать с этим товаром
NX5081-TF - Разъемы сигнальные шаг 5.08 мм
Флюс NC-559-ASM - Флюс для пайки
Стандартный флюс для реболлинга и других работ с SMD/BGA компонентами.
1,00 мм
NX100X - разъемы с шагом 1 mm для соединения типа "провод - плата"
1,25 мм
NX125X - разъемы с шагом 1,25 mm для соединения типа "провод - плата"
1,27 мм
PBS/PBD - Гнезда с шагом 1,27 мм на печатную плату
1,50 мм
NX150X - разъемы с шагом 1,50 mm для соединения типа "провод - плата"
2,00 мм
Разъемы сигнальные NX с шагом 2 для соединения типа "провод - плата"
2,50 мм
NX250X - разъемы с шагом 2,50 mm для соединения типа "провод - плата"
2,54 мм
2,54 мм
Гнезда и разъемы NS25 с шагом 2,54 mm для соединения типа "провод - плата"
  2,54 мм
Разъемы сигнальные шаг 2.54 мм XH2.54 ATX
3,00 мм
Соединители Micro-Fit с шагом 3.0 mm
3,00 мм
Разъемы сигнальные, с шагом 3.0 mm для соединения типа "провод - плата"
3,96 мм NS
3,96 мм PHU
Гнезда и разъемы NS39 с шагом 3,96 mm для соединения типа "провод - плата"
Разъемы низковольтного питания PНU, PWL, шаг 3.96мм
4,20 мм
Разъемы Mini Fit с шагом 4,2 mm для печатного монтажа
5,08 мм
NX508X - разъемы с шагом 5,08 mm для соединения типа "провод - плата"
6,35 мм
Универсальные разъемы NLS с шагом 6,35 мм. для соединения типа "провод - провод"
Производитель JOINT TECH
Разъем гнездо
Тип разъема провод - плата
Шаг контактов 5,08 мм
Рабочая температура -25...85°C
Uном. 250 В
Контакты "папа"
Электрический монтаж THT
Покрытие контакта луженые
Класс горючести UL94V-2
Мат-л корпуса полиамид
Номин. ток 7 А
Материал контакта латунь
Rконт. макс. 10 мОм
Разъем вилка
Тип разъема провод - плата
Шаг контактов 5,08 мм
Тип разъемов "мама"
Рабочая температура -25...85°C
Версия разъема без контактов
Номинальное напряжение 250 В
Механический монтаж на провод
Класс горючести UL94V-2
Материал корпуса полиамид
Разъемы штыревого соединения
Герметичные
разъемы KP2G
Разъемы IDC/BH
с шагом 1.27 мм.
Разъемы IDC/BH
с шагом 2 мм.
Цилиндрический соеденитель PY04
Водонепроницаемые пластиковые соединители PY07
Круглые герметичные разъемы FQ14
Разъемы на шлейф - шаг 0.5 мм
Разъемы на шлейф - шаг 1.0 мм
Разъем цилиндрический соединительный
Разъем типа Jack
Разъемы низковольтного питания
Разъемы D-SUB
Разъемы серии DIN41612
BNC-коннекторы
Высокочастотные разъемы SMA, SMB, FME, MMCX
Высокочастотные разъемы SMA
на 12.4 ГГц
Герметичные
разъемы RJ-45
Разъемы RJ45
USB разъемы
Разъемы серии
Mini DIN
Промышленные кабельные разъемы
Высокочастотные переходники
Высокочастотные резьбовые соединители серии TNC
BLS2 / BLD2 - разъемы штыревого соединения с шагом 2 мм ("мама")
PLS2 / PLD2 - разъемы штыревого соединения с шагом 2 мм ("папа")
Высокочастотные кабельные переходники
Ленточные провода AWG28 шаг 1,27 мм
DS1110 - Разъемы круглые "кабель-кабель"
Разъемы UHF
RCA-соединители
Разъемы типа "Банан"
Разъем питания 220v
Герметичные разъемы IP68
Гермовводы PG
HDMI разъемы
Разъемы сигнальные шаг 2.00 мм
Denso Car Waterproof Connector
1,00 мм
1,25 мм
1,27 мм
1,50 мм
2,00 мм
2,50 мм
2,54 мм
2,54 мм
  2,54 мм
3,00 мм
3,00 мм
3,96 мм NS
3,96 мм PHU
4,20 мм
5,08 мм
6,35 мм