GT50JR21
Trans IGBT Chip N-CH 600V 50A
На складе ...
Производитель: TOS
Тип корпуса: TO-3PN
от 1 шт
от 4 шт
от 18 шт
128,50
Раздел:
Транзистор IGBT
Вид монтажа
 Through Hole
Конфигурация
 Single
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.
 600 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
 1.45 V
Максимальное напряжение затвор-эмиттер
 - 25 V, 25 V
Непрерывный коллекторный ток при 25 C
 50 A
Pd - рассеивание мощности
 230 W
Минимальная рабочая температура
 - 55 C
Максимальная рабочая температура
 + 175 C
Серия
 GT50JR21
Непрерывный ток коллектора Ic, макс.
 100 A
Ток утечки затвор-эмиттер
 100 nA
Мы рекомендуем покупать с этим товаром
ПОДЛОЖКА ЛИСТ 100x100 BM180 - Изоляционный материал
Теплопроводная резина, прокладка с силиконовым покрытием ... 2.0 Вт / м.К: Рабочая температура: -60 ~ 200: Толщина: 0.18 мм. размер 100 на 100 мм.
Rubber CAP TO-3 - Изоляционный материал
Изоляционный силиконовый кожух для компонетов в корпусе ТО-3
Mica Sheet (HOLE) 18x22x0.12 - Изоляционный материал
Прокладка слюдяная (слюда) 18x22 мм. Толщина 0.12 мм. Отверстие для крепежа
Mica Sheet (HOLE) 20x25x0.12 - Изоляционный материал
Прокладка слюдяная (слюда) 20x25 мм. Толщина 0.12 мм. Отверстие для крепежа
Mica Sheet (HOLE) 22x29x0.12 - Изоляционный материал
Прокладка слюдяная (слюда) 22x29 мм. Толщина 0.12 мм. Отверстие для крепежа