CSD19532Q5B
MOSFET N-CH 100V 100A 8VSON
На складе ...
Производитель: TI
Тип корпуса: VSONP-8(5x6)
от 1 шт
от 7 шт
от 28 шт
от 99 шт
82,50
Раздел:
Транзистор полевой MOSFET
Технология
 Si
Вид монтажа
 SMD/SMT
Полярность транзистора
 N-Channel
Количество каналов
 1 Channel
Vds - напряжение пробоя сток-исток
 100 V
Id - непрерывный ток утечки
 140 A
Rds Вкл - сопротивление сток-исток
 4.9 mOhms
Vgs - напряжение затвор-исток
 - 20 V, + 20 V
Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток
 2.2 V
Qg - заряд затвора
 48 nC
Минимальная рабочая температура
 - 55 C
Максимальная рабочая температура
 + 150 C
Pd - рассеивание мощности
 195 W
Канальный режим
 Enhancement
Конфигурация
 Single
Время спада
 6 ns
Высота
 1 mm
Длина
 6 mm
Время нарастания
 6 ns
Серия
 CSD19532Q5B
Тип транзистора
 1 N-Channel
Типичное время задержки выключения
 22 ns
Типичное время задержки при включении
 7 ns
Ширина
 5 mm