Тип корпуса: SO4-170-1.27
Производитель: BROADCOM
код товара: 00-00072385
Есть на складе
Этот товар
есть на складе
Найти PDF с помощью Google
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 18 шт
от 76 шт
31,00
ACPL-217-500E
Оптопара
Оптрон, SMD, Ch: 1, OUT: транзисторный, 3,75кВ, CTR@If: 50-600%@5mA
Тип корпуса: SO4-170-1.27
Производитель: BROADCOM
Есть на складе
Этот товар
есть на складе
Найти PDF с помощью Google
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 28 шт
от 126 шт
ACPL-217-50AE
Оптопара
Оптопара одноканальная транзисторная выход постоянного тока 3000Vrms 50% CTR
Тип корпуса: SO4-170-1.27
от 23 шт
от 97 шт
ACPL-217-50BE
Оптопара транзисторная одноканальная 3кВ
Тип корпуса: SO4-170-1.27
от 43 шт
от 189 шт
EL3H4(A)(TA)-G
80 В, 3,75 кВ, 1 мА, 0,1 В при 1 мА, 1 мА, 9 В, 1,2 В, переменный/постоянный ток (AC/DC), SOIC-4-175mil, транзистор с фотогальваническим выходом
Тип корпуса: SO4-170-1.27
Производитель: EVERLIGHT
от 102 шт
от 453 шт
5,50
FODM124
Оптрон THT: Ch: 1 OUT: транзисторный, If: 100-1200%, 1mA.
Тип корпуса: SO4-170-1.27
Производитель: ONS-FAIR
Перейти в группу Оптопара
от 17 шт
от 74 шт
PS2801-1-F3-A
Тип входа: DC: Voltage - Isolation: 2500Vrms : Current Transfer Ratio (Min): 80% @ 5mA: Напряжение выходное: 80V: Ток выходной / канал: 50mA: Ток - DC: 50mA: Vce Saturation (Max): 300mV
Тип корпуса: SO4-170-1.27
Производитель: RENESAS
Перейти в группу Оптопара
от 47 шт
от 200 шт
PS2805C-1-F3-A
Optocoupler AC-IN 1-CH Transistor DC-OUT 4-Pin SSOP T/R
Тип корпуса: SO4-170-1.27
Производитель: RENESAS
от 11 шт
от 46 шт
PS2811-1-F3-A
Оптопара, 1 канал, SSOP, 4 вывод(-ов), 50 мА, 2.5 кВ, 100 %
Тип корпуса: SO4-170-1.27
от 9 шт
от 39 шт
TCMT1108
Оптоизолятор 3.75кВ транзисторный выход
Тип корпуса: SO4-170-1.27
Производитель: VISHAY
от 30 шт
от 127 шт
TLP281GR-TP[F]
Оптопара - SO4-170-1.27: Выход: Транзистор: Каналов: 1: U вых: 80 В: I вых: 50 мА: U изол.: 2.5 кВ: t вкл: 2 мкс
Тип корпуса: Half-Pitch-Mini-Flat-4(white)
Производитель: TOS
от 10 шт
от 41 шт
TLP290[GR-TP.SE[T
Тип корпуса: SO4-170-1.27
Производитель: TOS
от 80 шт
от 347 шт
7,00
TLP291GB-TP.SE[T
Оптопара. Выход: Транзистор: Каналов: 1: U вых: 80 В: I вых: 50 мА: U изол.: 2.5 кВ: t вкл: 2 мкс
Тип корпуса: SO4-170-1.27
Скачать PDF
от 100 шт
от 431 шт
5,50
TLP292(GB-TPL.E
80V 3.75kV 50mA 300mV@2.4mA,8mA 1 1.25V AC,DC SOP-4-1.27mm Transistor, Photovoltaic Output Optoisolators
Тип корпуса: SO4-170-1.27
от 56 шт
от 246 шт
TLP293(GRL-TPL,E
Оптопары с транзисторным и диодным выходом
Оптопара, с транзистором на выходе, 1 канал, SOIC, 4 вывод(-ов), 50 мА, 3.75 кВ, 50 %