NSI50010YT1G
Драйвер светодиода
Максимальный выходной ток: 10 мА. Входное напряжение: до 50 В. Тип: Linear
Тип корпуса: SOD-123
Производитель: ONS
код товара: 00-00028272
Перейти в группу Драйвер светодиода
Есть на складе
Этот товар
есть на складе
Найти PDF с помощью Google
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 61 шт
от 271 шт
9,00
NSI50010YT1G
PWM 10mA 1 SOD-123 Current Regulation/Management RoHS