IPD079N06L3GBTMA1
Транзистор полевой MOSFET
Транзистор: N-MOSFET, полевой, 60В, 50А, 79Вт
Тип корпуса: TO-252(DPAK)
Производитель: INFIN
код товара: 00-00054701
Есть на складе
Этот товар
есть на складе
Скачать PDF
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 14 шт
от 63 шт
от 221 шт
39,00
IPD079N06L3GBTMA1
60V 50A 79W TO-252-3 Single FETs, MOSFETs RoHS