IPD079N06L3GBTMA1
Транзистор: N-MOSFET, полевой, 60В, 50А, 79Вт
На складе ...
Производитель: INFIN
Тип корпуса: TO-252(DPAK)
код товара: 00-00054701
СКАЧАТЬ PDF СКАЧАТЬ PDF
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 14 шт
от 63 шт
от 221 шт
39,00
Раздел:
Транзистор полевой MOSFET
Производитель
 INFINEON TECHNOLOGIES
Тип транзистора
 N-MOSFET
Полярность
 полевой
Напряжение сток-исток
 60 В
Ток стока
 50 А
Мощность
 79 Вт
Корпус
 PG-TO252-3
Напряжение затвор-исток
 ±20 В