T405Q-600B-TR
Симистор T405Q-600B-TR 4A 600V DPAK
На складе ...
Производитель: ST
Тип корпуса: TO-252(DPAK)
от 1 шт
от 40 шт
от 177 шт
14,00
Раздел:
Симистор
Производитель
 ST Microelectronics (STM)
Корпус
 DPAK
Структура
 TRIAC
Схема соединения
 Одиночный
Коммутируемый ток
 4 А
Пиковый коммутируемый ток
 38 А
Макс. напряжение в закрытом состоянии
 600 V
Макс. ток управления (открывания)
 5 мА
Максимальный ток удержания
 10 мА
Максимальный ток утечки
 1 мА
Мы рекомендуем покупать с этим товаром
Флюс NC-559-ASM - Флюс для пайки
Стандартный флюс для реболлинга и других работ с SMD/BGA компонентами.
Тиристоры/симисторы
BT131
600 В, 1А
BTA06
600 В, 6А
BTB04
600 В, 4А
BT134
600 В, 4А
BTA08
600 В, 8А
BTB06
600 В, 6А
BT136
600/800 В, 4А
BTA10
600 В, 10А
BTB08
600 В, 8А
BT137
600/800 В, 8А
BTA12
600/800 В, 12А
BTB10
600 В, 10А
BT138
600/800 В, 12А
BTA140
800 В, 25А
BTB12
600/800 В, 12А
BT139
600/800 В, 16A
BTA16
800 В, 16А
BTB16
600/800 В, 16А
BT149
600 В, 0.8A
BTA204
800 В, 4А
BTB24
600/800 В, 24А
BT150
600 В, 2.5A
BTA208
600/1000 В, 8А
BTB26
600 В, 26А
BT151
500/800 В, 12А
BTA212
600/800 В, 12А
BTB41
600/800 В, 40А
BT152
600/800 В, 20A
BTA216
600/800 В, 16А
BT168
600 В, 0.5A
BTA24
600/800 В, 25А
BT169
200/400 В, 0.8A
BTA25
600/800 В, 25А
BTA26
600/800 В, 25А
BTA40
600/800 В, 40А
BTA41
600/800 В, 40А