HHG1D-1/032F-22-1A
Твердотельное реле, однофазное, DC-AC. Управление: 3-32VDC. Нагрузка: 30-240 VAC/1A
На складе ...
Производитель: NCR
Тип корпуса: HHG1D-1-032F-22
код товара: 00-00060709
от 1 шт
от 4 шт
от 8 шт
72,50
Твердотельные, или полупроводниковые реле, предназначены для бесконтактной коммутации нагревательных элементов, ламп, сварочных агрегатов и других с рабочим напряжением от 24 до 480 В переменного или постоянного тока и может управляться постоянным или переменным напряжением.
Тип
DC-AC
Ном. управляющее напряжение
3 - 32 В DC
Ном. напряжение нагрузки
30...240 В AC
Напряжение включения/выключения
вкл. > 3 В / выкл. < 1 В
Падение напряжения
1.6 В
Ном. ток нагрузки
1 А
Ток утечки
10 мА
Вес
22 г
Рабочая температура
Размеры
25х20.5х6.6 мм