HHG1-1/250F-22-60A
Твердотельное реле, однофазное, Управление: 90-250VAC. Нагрузка: 30-240 VAC/60A
На складе ...
Производитель: NCR
код товара: 00-00058057
от 1 шт
от 2 шт
от 3 шт
от 12 шт
705,50
Твердотельные, или полупроводниковые реле, предназначены для бесконтактной коммутации нагревательных элементов, ламп, сварочных агрегатов и других с рабочим напряжением от 24 до 480 В переменного или постоянного тока и может управляться постоянным или переменным напряжением.
Тип
AC-AC
Ном. управляющее напряжение
90 - 250 В AC
Ном. напряжение нагрузки
24...240 В AC
Напряжение включения/выключения
вкл. > 90 В / выкл. < 10 В
Падение напряжения
1.5 В
Ном. ток нагрузки
60 А
Ток утечки
7 мА
Индикация
светодиод
Рабочая температура
Размеры
60х45,1х27,5 мм
Мы рекомендуем покупать с этим товаром
SSR Radiator 10A-25A Black - Радиатор
Алюминий радиатор 60 х 50 х 50 мм для однофазного твердотельного реле SSR. Подходит для реле 10-25А. черный
SSR Radiator 10A-25A Silver - Радиатор
SSR Radiator 40x50x94 Black - Радиатор
Радиатор для твердотельных реле. Черного цвета. Размеры: 40x50x94 мм.
SSR Radiator 40x50x94 Silver - Радиатор
SSR Radiator 50x70x125 Black - Радиатор
Радиатор для твердотельных реле. Черного цвета. Размеры: 50x70x125 мм.
SSR Radiator 50x70x125 Silver - Радиатор