YGP20N65T2
Транзистор IGBT
Транзистор IGBT, 125W, 40A, 650V
Тип корпуса: TO-220-3
Производитель: LUXIN
код товара: 00-00074508
Есть на складе
Этот товар
есть на складе
Скачать PDF
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 15 шт
от 64 шт
36,50
YGP20N65T2
125W 20A 650V TO-220 Single IGBTs RoHS