4 10uA 2.3V~5.5V 2 6.5ns@3.3V,50pF ETSSOP-20 Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers RoHS
Тип корпуса: ETSSOP-20
Производитель: onsemi
код товара:
Поставка 4 - 6 недель (необходимо оформление заказа)
Поставка под заказ
Найти PDF с помощью Google
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 10 шт
от 30 шт
32,47
MC74LCX245DTG
8 10uA 2V~5.5V 1 7ns@3.3V,50pF TSSOP-20 Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers RoHS
Тип корпуса: TSSOP-20
Производитель: onsemi
код товара:
Поставка под заказ
Найти PDF с помощью Google
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 10 шт
от 30 шт
122,23
MC74LCX245DTR2G
Тип корпуса: TSSOP-20
MC74LCX541DTG
8 2V~3.6V 1 TSSOP-20 Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers RoHS
MC74VHC245DTR2G
8 40uA 2V~5.5V 1 4ns@5V,15pF TSSOP-20 Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers RoHS
MC74VHC540DTR2G
8 2V~5.5V 1 TSSOP-20 Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers RoHS
MC74VHCT245ADTG
8 40uA 4.5V~5.5V 1 5.4ns@5.0V,50pF TSSOP-20 Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers RoHS
MC9S08PB16VTJ
S08 20MHz 18 TSSOP-20 Microcontrollers RoHS
Производитель: NXP
MC9S08QL4CTJ
Производитель: NXP
MC9S08QL8CTJ
Others 20MHz 18 TSSOP-20 Microcontrollers RoHS
MC9S08SF4MTJ
Others 40MHz 18 TSSOP-20 Microcontrollers RoHS
MC9S08SH16CTJR
S08 40MHz 17 TSSOP-20 Microcontrollers RoHS
MC9S08SH4CTJ
MC9S08SH8CTJ
MC9S08SH8MTJ