Тип корпуса: SO4-300-2.54
Производитель: EVERLIGHT
код товара: 00-00059699
Перейти в группу Оптопара
Есть на складе
Этот товар
есть на складе
Найти PDF с помощью Google
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 265 шт
от 1141 шт
2,50
EL817S1-B-TU
Оптопара
Оптрон, SMD, Каналы:1, Вых: транзисторный, Uизол:5кВ, Uce:35В CTR: 130...260
Тип корпуса: SO4-300-2.54
Производитель: EVERLIGHT
Перейти в группу Оптопара
Есть на складе
Этот товар
есть на складе
Найти PDF с помощью Google
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 306 шт
2,00
EL817S1-C-TU
Оптопара
Оптрон, SMD, Каналы:1, Вых: транзисторный, Uизол:5кВ, Uce:35В PC817S
Тип корпуса: SO4-300-2.54
от 318 шт
2,00
FOD814ASD
Оптопара, с транзистором на выходе, 1 канал, Поверхностный Монтаж DIP, 4 вывод(-ов), 50 мА, 5 кВ
Тип корпуса: SO4-300-2.54
Производитель: ONS-FAIR
от 34 шт
от 149 шт
LTV-817S-TA1-C
Тип корпуса: SO4-300-2.54
Производитель: LITEON
от 249 шт
2,50
PC817X1NIP1B
Оптопара, SMD, Канал: 1, ВЫХОД: транзистор, Uinsul: 5 кВ, Uce: 80 В, PC817
Тип корпуса: SO4-300-2.54
Производитель: SHARP
от 25 шт
от 109 шт
PS2505L-1-F3-A
Тип входа: AC, DC: Voltage - Isolation: 5000Vrms. Current Transfer Ratio (Min): 80% @ 5mA: Напряжение выходное: 80V: Ток выходной / канал: 50mA: Vce Saturation (Max): 300mV
Тип корпуса: SO4-300-2.54
Производитель: RENESAS
от 20 шт
от 87 шт
SFH6106-3T
Оптопара - [SO4-300-2.54]: Выход: Транзистор: Каналов: 1: U вых: 70 В: I вых: 60 мА: U изол.: 5.3 кВ: t вкл: 4.2 мкс