CDRH4D18NP-100NC
Дроссель
Индуктивность: SMD, 10 мкГн, 0.61 А
Производитель: SUMIDA
код товара: 00-00039372
Перейти в группу Дроссель
Есть на складе
Этот товар
есть на складе
Скачать PDF
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 33 шт
от 143 шт
от 500 шт
16,50
CDRH4D18NP-100NC
10uH Magnetic Shielded Inductor SMD,4.7x4.7mm Fixed Inductors RoHS
Тип корпуса: SMD,4.7x4.7mm