ACS712ELCTR-20A-T
Датчик тока
Тип датчика тока: линейный. Напряжение: 4.5…5.5 В. Ток: 10 мА. Измеряемый ток: 20 А.
Тип корпуса: SO8-150-1.27
Производитель: ALLEGRO
код товара: 00-00037713
Перейти в группу Датчик тока
Есть на складе
Этот товар
есть на складе
Скачать PDF
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 7 шт
от 28 шт
ACS712ELCTR-20A-T
20A 2.1kVrms 100mV/A SOIC-8 Current Sensors RoHS
Тип корпуса: SOIC-8
Производитель: ALLEGRO
код товара:
Поставка 4 - 6 недель (необходимо оформление заказа)
Поставка под заказ
Найти PDF с помощью Google
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 10 шт
от 500 шт
ACS712ELCTR-20A-T(XBLW)
20A 100mV/A 2500Vrms SOP-8 Current Sensors RoHS
Тип корпуса: SOP-8
Производитель: XBLW
код товара:
Поставка под заказ
Найти PDF с помощью Google
от 10 шт
от 500 шт
ACS712ELCTR-20A-T-JSM
20A 100mV/A SOP-8 Current Sensors RoHS
Тип корпуса: SOP-8
Производитель: JSMSEMI
от 30 шт
HACS712ELCTR-20A-T
±20A 2500Vrms 104mV/A SOP-8 Current Sensors RoHS