045201.5MRL
Предохранитель плавкий
Предохранитель: плавкая вставка. медленный. керамический. 1,5А. Покрытие контакта: позолота
Производитель: LTL
код товара: 00-00059451
Перейти в группу Предохранитель плавкий
Есть на складе
Этот товар
есть на складе
Скачать PDF
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 66 шт
от 290 шт
8,50
045201.5MRL
125V Surface Mount Fuse 1.5A 2410 Fuses RoHS