SBD10C200F
ВЫПРЯМИТЕЛЬНЫЙ ДИОД ШОТТКИ 10 А, 200 В
На складе ...
Производитель: Silan Microelectronics
Тип корпуса: TO-220F-3
код товара: 00-00075175
от 1 шт
от 35 шт
от 149 шт
Раздел:
Диод Шоттки
Тип компонента: Диод Шоттки
Корпус: TO-220F
Максимальное обратное напряжение (VR): 200 В
Максимальный прямой ток (IF): 10 А
Особенности:
Низкое падение прямого напряжения: Обеспечивает высокую эффективность и низкие потери энергии.
Высокая скорость переключения: Подходит для быстродействующих и высокочастотных приложений.
Высокая термостойкость: Обеспечивает надежность в широком диапазоне температур.
Применение:
Блоки питания: Применяется для защиты от обратных токов и перенапряжений.
Выпрямительные цепи: Эффективно преобразует переменный ток в постоянный.
Мы рекомендуем покупать с этим товаром
ПОДЛОЖКА ЛИСТ 100x100 BM180 - Изоляционный материал
Теплопроводная резина, прокладка с силиконовым покрытием ... 2.0 Вт / м.К: Рабочая температура: -60 ~ 200: Толщина: 0.18 мм. размер 100 на 100 мм.