SBD10C100F
100V 1 pair of common cathodes 850mV@5A 10(2x5)A TO-220F-3L
На складе ...
Производитель: Silan Microelectronics
Тип корпуса: TO-220F-3
код товара: 00-00075171
СКАЧАТЬ PDF СКАЧАТЬ PDF
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 40 шт
от 174 шт
13,50
Раздел:
Диод Шоттки
Обратный ток утечки (Ir): 50мкА при 100В
Обратное напряжение (Vr): 100В
Прямое напряжение (Vf@If): 850мВ@5А
Выпрямленный ток: 10А
Тип корпуса: TO-220F
Особенности:
Низкое падение напряжения: Обеспечивает высокую эффективность и минимальные потери при работе.
Высокая скорость переключения: Подходит для быстродействующих схем.
Применение:
Выпрямительные цепи: Подходит для выпрямления переменного тока в различных приложениях.
Мы рекомендуем покупать с этим товаром
ПОДЛОЖКА ЛИСТ 100x100 BM180 - Изоляционный материал
Теплопроводная резина, прокладка с силиконовым покрытием ... 2.0 Вт / м.К: Рабочая температура: -60 ~ 200: Толщина: 0.18 мм. размер 100 на 100 мм.