QSS960-T-1.2LD
Отвертка удлиненная, ширина шлица 1,2мм, толщина шлица 0,7мм, длина рабочей части 25мм, общая длина 50м
На складе ...
Производитель: QUICK
от 1 шт
от 2 шт
от 3 шт
Раздел:
Жало (наконечник) для паяльника
ширина шлица                          1,2мм
толщина шлица                         0,7мм
длина рабочей части                  25мм
общая длина                              50мм