OSW5DK5A31A-12V
LED: 5 мм: белый холодный: прозрачный, 3000-4200мкд: 30°: Поверхность: выпуклая
На складе ...
Производитель: OPTOSUPPLY
код товара: 00-00051556
СКАЧАТЬ PDF СКАЧАТЬ PDF
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 45 шт
от 193 шт
12,00
Раздел:
Светодиод 12 Вольт
Производитель
OPTOSUPPLY
Тип диода
LED
Диаметр диода LED
5мм
Цвет диодa LED
белый холодный
Сила света
Обзор
30°
Поверхность
выпуклая
Хроматические координаты
 x: 0.27; y: 0.28
Линза светодиода
прозрачная
integral current limiting resistor
Рабочее напряжение
12В
Шаг выводов
2.54мм