OSR5MA7331A-12V
LED, 1,8 мм, красный, прозрачный, 1560мкд, 30°, 12В, Поверхность: выпуклая, 12VDC
На складе ...
Производитель: OPTOSUPPLY
код товара: 00-00057050
СКАЧАТЬ PDF СКАЧАТЬ PDF
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 42 шт
от 182 шт
от 637 шт
13,00
Раздел:
Светодиод 12 Вольт
Производитель
 OPTOSUPPLY
Тип диода
 LED
Диаметр диода LED
 1.8 мм
Цвет диодa LED
 красный
Сила света
Обзор
 30°
Длина волны λd
 625нм
Линза диода
 прозрачная
Рабочее напряжение
 12 В DC
Поверхность
 выпуклая
Шаг выводов
 2.54 мм