OSO5JA5A31A-12V
LED: 5 мм: оранжевый: прозрачный, 1120-1560мкд: 30°: Поверхность: выпуклая
На складе ...
Производитель: OPTOSUPPLY
от 1 шт
от 31 шт
от 133 шт
17,50
Раздел:
Светодиод 12 Вольт
Производитель
OPTOSUPPLY
Тип диода
LED
Диаметр диода LED
5мм
Цвет диодa LED
оранжевый
Сила света
Обзор
30°
Поверхность
выпуклая
Длина волны λd
Линза светодиода
прозрачная
integral current limiting resistor
Рабочее напряжение
12В
Шаг выводов
2.54мм