Фото может отличаться от реального вида предмета, но это не влияет на основные характеристики изделия Светодиод 12 ВольтOSK5DK3131A-12V LED: 3 мм: розовый: прозрачный, 1120-1560мкд: 30°: Поверхность: выпуклаяНа складе ... Производитель: OPTOSUPPLY код товара: 00-00051562 Кол-во
Купить
Раздел:Светодиод 12 Вольт
OptoSupply – один из ведущий производитель светодиодов.
Благодаря автоматизированному производству и квалифицированным
инженерным кадрам этот производитель имеет в своем ассортименте полную
гамму светодиодов по самым доступным ценам при наивысших значениях
яркости и наилучшем качестве.
Производитель
OPTOSUPPLY
Тип диода
LED
Диаметр диода LED
3мм
Цвет диодa LED
розовый
Сила света
1120-1560мкд
Обзор
30°
Поверхность
выпуклая
Линза светодиода
прозрачная
Характеристики
integral current
limiting resistor
Рабочее напряжение
10...15В
Монтаж
THT
Шаг выводов
2.54мм
Хроматические
координаты
x:
0.45; y: 0.17
яркости и наилучшем качестве.
Диоды сквозного монтажа
на 12 В DC компании Optosupply
Расширен