Фото может отличаться от реального вида предмета, но это не влияет на основные характеристики изделия Светодиод 12 ВольтOSG5DA3131A-12V LED: 3 мм: зеленый: прозрачный, 3000-4200мкд: 30°: Поверхность: выпуклаяНа складе ... Производитель: OPTOSUPPLY код товара: 00-00051560 Кол-во
Купить
Раздел:Светодиод 12 Вольт
OptoSupply – один из ведущий производитель светодиодов.
Благодаря автоматизированному производству и квалифицированным
инженерным кадрам этот производитель имеет в своем ассортименте полную
гамму светодиодов по самым доступным ценам при наивысших значениях
яркости и наилучшем качестве.
Производитель
OPTOSUPPLY
Тип диода
LED
Диаметр диода LED
3мм
Цвет диодa LED
зеленый
Сила света
3000-4200мкд
Обзор
30°
Поверхность
выпуклая
Длина волны λd
520-530нм
Линза светодиода
прозрачная
Характеристики
integral current
limiting resistor
Рабочее напряжение
Монтаж
THT
Шаг выводов
2.54мм
яркости и наилучшем качестве.
Диоды сквозного монтажа
на 12 В DC компании Optosupply
Расширен