LM336Z25
ИОНиТ - [TO-92]: Тип: Shunt: Точность: 4 %: UREF: 2.5 В: Umin/max: 2.5 В: Iвых: от 1 мА
На складе ...
Производитель: FAIR
Тип корпуса: TO-92-3FORM
от 1 шт
от 32 шт
от 138 шт
17,00
Раздел:
Источник опорного напряжения
Категория продукта
 Источники опорного напряжения
Производитель
 ON Semiconductor
Вид монтажа
 Through Hole
Корпус
 TO-92-3
Выходное напряжение
 Adjustable
Исходная точность
 2 %
Ток через шунт - макс.
 10 mA
Максимальная рабочая температура
 + 70 C
Минимальная рабочая температура
 0 C
Серия
 LM336Z25
Точность
 10 mV
Высота
 4.58 mm
Длина
 4.58 mm
Продукт
 Voltage References
Ток через шунт - мин.
 0.6 mA
Ширина
 3.86 mm