EE12/100MH
Дроссель 100 мГн, Ток, А: 0,18. Диаметр проволоки, мм: 0,15 D14.5х12.5х9.1
На складе ...
Тип корпуса: EE12-XXX
от 1 шт
от 42 шт
от 185 шт
13,50
Раздел:
Дроссель
Дроссель EE12/100MH — это индуктивный элемент (дроссель) с индуктивностью 100 мГн, предназначенный для использования в различных электронных цепях, в том числе в фильтрах, источниках питания и преобразователях напряжения. Дроссель EE12/100MH позволяет сглаживать пульсации, подавлять высокочастотные помехи и обеспечивать стабильное питание чувствительных элементов схемы.
Индуктивность: 100 мГн
Тип корпуса: EE12
Применение
• Импульсные источники питания: для сглаживания выходного сигнала и уменьшения пульсаций.
• DC-DC преобразователи: используется для повышения эффективности преобразования напряжения.
Мы рекомендуем покупать с этим товаром
Флюс NC-559-ASM - Флюс для пайки
Стандартный флюс для реболлинга и других работ с SMD/BGA компонентами.
Дроссель SUMIDA серии UU10LF.
Серия дросселей UU10LF - это трансформаторы для фильтров источников питания (AC Common Mode Coil) . Области применения: фильтры для борьбы с помехами в маломощных сетевых импульсных источниках питания и различных типах преобразователей (DC/AC, AC/DC). Габаритные размеры  серии UU10LF составляют 22 мм. по длине, 20 мм. по ширине и 17 мм. по высоте.
,15 А. (мин.)  до 0,65 А. (макс.).  Индуктивность от 3300 до 51000 мкГн.