EC24-R82K
Индуктивность: AXIAL, 0.82 мкГн, 0.45 А
На складе ...
Тип корпуса: EC24-KLS
код товара: 00-00039251
Купить
от 1 шт
от 383 шт
от 1694 шт
1,50
Раздел:
Дроссель
EC24-R82K / LGA0307-R82K
Основные характеристики
Номинальный ток 450 мА
Номинальная индуктивность 820 нГн
Малогабаритные катушки индуктивности с аксиальными выводами серий ЕС24 и ЕС36 пополнили складскую номенклатуру. Производственная линейка этих компонентов перекрывает практически весь диапазон значений индуктивности,  востребованный  производителями радиоэлектронной аппаратуры (0,1 … 1000 мкГн).