EC24-R27K / LGA0307-R27K
Индуктивность: AXIAL, 0.27 мкГн, 0.68 А
На складе ...
Производитель: KLS
Тип корпуса: EC24-KLS
код товара: 00-00039246
Купить
от 1 шт
от 140 шт
от 620 шт
4,00
Раздел:
Дроссель
EC24-R27K / LGA0307-R27K
Основные характеристики
Номинальный ток 680 мА
Номинальная индуктивность 270 нГн
Миниатюрные индуктивности серий ЕС24 и ЕС36
Малогабаритные катушки индуктивности с аксиальными выводами серий ЕС24 и ЕС36 пополнили складскую номенклатуру. Производственная линейка этих компонентов перекрывает практически весь диапазон значений индуктивности,  востребованный  производителями радиоэлектронной аппаратуры (0,1 … 1000 мкГн).