EC24-680K / LGA0307-680K
Индуктивность: AXIAL, 68 мкГн, 0.185 А
На складе ...
Тип корпуса: EC24-KLS
код товара: 00-00039241
СКАЧАТЬ PDF СКАЧАТЬ PDF
Кол-во
Купить
от 10 шт
от 692 шт
от 3065 шт
1,00
Раздел:
Дроссель
EC24-680K / LGA0307-680K
Основные характеристики
Номинальный ток 185 мА
Номинальная индуктивность 68 мкГн
Корпус AXIAL
Магнитное экранирование нет
Размер 3 x 3 x 8 мм
Мы рекомендуем покупать с этим товаром
Флюс NC-559-ASM - Флюс для пайки
Стандартный флюс для реболлинга и других работ с SMD/BGA компонентами.
Малогабаритные катушки индуктивности с аксиальными выводами серий ЕС24 и ЕС36 пополнили складскую номенклатуру. Производственная линейка этих компонентов перекрывает практически весь диапазон значений индуктивности,  востребованный  производителями радиоэлектронной аппаратуры (0,1 … 1000 мкГн).