EC24-270K / LGA0307-270K
Индуктивность: AXIAL, 27 мкГн, 0.27 А
На складе ...
Тип корпуса: EC24-KLS
код товара: 00-00039235
СКАЧАТЬ PDF СКАЧАТЬ PDF
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 421 шт
от 1813 шт
1,50
Раздел:
Дроссель
EC24-270K / LGA0307-270K
Основные характеристики
Номинальный ток 270 мА
Номинальная индуктивность 27 мкГн
Корпус AXIAL
Магнитное экранирование нет
Размер 3 x 3 x 8 мм
Мы рекомендуем покупать с этим товаром
Флюс NC-559-ASM - Флюс для пайки
Стандартный флюс для реболлинга и других работ с SMD/BGA компонентами.
Малогабаритные катушки индуктивности с аксиальными выводами серий ЕС24 и ЕС36 пополнили складскую номенклатуру. Производственная линейка этих компонентов перекрывает практически весь диапазон значений индуктивности,  востребованный  производителями радиоэлектронной аппаратуры (0,1 … 1000 мкГн).