0452.750MRL
Предохранитель: плавкая вставка. медленный. керамический. 750мА. Покрытие контакта: позолота
На складе ...
Производитель: LTL
код товара: 00-00059444
СКАЧАТЬ PDF СКАЧАТЬ PDF
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 8 шт
от 18 шт
33,50
Раздел:
Предохранитель плавкий
Продукция компании Littelfuse
Предохранители плавкие
0213 - Стеклянные 5x20 мм замедленного действия
0215 - Керамические 5x20 мм замедленного действия
0216 - Керамические 5x20 мм быстродействующие
0217 - Стеклянные 5x20 мм быстродействующие
0218 - Стеклянные 5x20 мм замедленного действия
0234 - Стеклянные 5x20 мм средне медленные
0451/0452 - SMD 6,1x2,7x2,7 мм, типоразмер 2410
Предохранители полимерные
Предохранитель полимерный PTC
Варисторы
-быстродействующие;
-сверхбыстродействующие;
-Slo-Blo®.
Особенности:
Time-Lag (Slo-Blo)
Маленький размер
Доступен широкий диапазон номинальных токов (от 375 мА до 12 А)
Широкий диапазон рабочих температур
Понижение температуры
Соответствует RoHS
Без галогена
Основные характеристики:
Тип предохранителя: плавкая вставка
Характеристика предохранителя: медленный
Вид предохранителя: керамический
Ток отключения: 50А
Номинальный ток: 750мА
Номинальное напряжение: 125В DC, 125В AC
Размер предохранителя: 6,1x2,7x2,7мм
Монтаж: SMD
Температура пайки: 260°C / 3 с