STGB10NC60HD
IGBT транзистор, 10 А, 2.5 В, 65 Вт, 600 В
На складе ...
Производитель: ST
Тип корпуса: TO-263(D2PAK)
от 1 шт
от 2 шт
от 10 шт
221,50
Раздел:
Транзистор IGBT
Технология
 Si
Вид монтажа
 SMD/SMT
Конфигурация
 Single
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.
 600 V
Максимальное напряжение затвор-эмиттер
 20 V
Минимальная рабочая температура
 - 55 C
Максимальная рабочая температура
 + 150 C
Серия
 STGB10NC60HD
Непрерывный ток коллектора Ic, макс.
 20 A
Высота
 4.6 mm
Длина
 10.4 mm
Ширина
 9.35 mm
Вес изделия
 2.240 g
Мы рекомендуем покупать с этим товаром
Флюс NC-559-ASM - Флюс для пайки
Стандартный флюс для реболлинга и других работ с SMD/BGA компонентами.
Самый большой выбор MOSFET-транзисторов от International Rectifier
Навигатор по MOSFET транзисторам, рекомендуемым для новых разработок
Транзисторы производства STMicroelectronics.
Биполярные транзисторы NPN
Биполярные транзисторы PNP
Транзисторы MOSFET
Транзисторы IGBT
Транзисторы RF силовые
Полный перечень транзисторов STM
Транзистор IGBT производства STMicroelectronics
Биполярный транзистор с изолированным затвором (IGBT) - является продуктом развития технологии силовых транзисторов MOSFET и сочетает в себе два транзистора в одной полупроводниковой структуре: биполярный (образующий силовой канал) и полевой (образующий канал управления). Линейка IGBT-транзисторов компании STMicroelectronics включает IGBT с рабочим напряжением 400 В для силовых инверторов, IGBT с рабочим напряжением 600 В для мостовых и полумостовых драйверов управления электродвигателями в стационарных устройствах и IGBT с рабочим напряжением 900...1300 В для силовых модулей и систем управления электродвигателями электромобилей.