STF45N10F7
МОП-транзистор, N Канал, 18 А, 100 В, 0.02 Ом, 10 В, 4.5 В
На складе ...
Производитель: ST
Тип корпуса: TO-220FP
от 1 шт
от 14 шт
от 61 шт
от 215 шт
38,00
Раздел:
Транзистор полевой MOSFET
Производитель
 STMicroelectronics
Категория продукта
 МОП-транзистор
Технология
 Si
Вид монтажа
 Through Hole
Тип корпуса
 TO-220FP-3
Количество каналов
 1 Channel
Полярность транзистора
 N-Channel
Vds - напряжение пробоя сток-исток
 100 V
Id - непрерывный ток утечки
 30 A
Rds Вкл - сопротивление сток-исток
 18 mOhms
Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток
 4.5 V
Vgs - напряжение затвор-исток
 20 V
Qg - заряд затвора
 25 nC
Минимальная рабочая температура
 - 55 C
Максимальная рабочая температура
 + 175 C
Pd - рассеивание мощности
 25 W
Конфигурация
 Single
Коммерческое обозначение
 STripFET
Серия
 STF45N10F7
Тип транзистора
 1 N-Channel
Торговая марка
 STMicroelectronics
Время спада
 8 ns
Время нарастания
 17 ns
Типичное время задержки выключения
 24 ns
Типичное время задержки при включении
 15 ns
Мы рекомендуем покупать с этим товаром
ПОДЛОЖКА ЛИСТ 100x100 BM180 - Изоляционный материал
Теплопроводная резина, прокладка с силиконовым покрытием ... 2.0 Вт / м.К: Рабочая температура: -60 ~ 200: Толщина: 0.18 мм. размер 100 на 100 мм.