SBD20C45F
Диод шоттки 45V 650mV@10A 20A TO-220F-3
На складе ...
Производитель: Silan Microelectronics
Тип корпуса: TO-220F-3
код товара: 00-00075177
СКАЧАТЬ PDF СКАЧАТЬ PDF
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 25 шт
от 110 шт
21,50
Раздел:
Диод Шоттки
Тип компонента: Диод Шоттки (Schottky Barrier Diode, SBD)
Корпус: TO-220F
Средний выпрямленный ток (Io): 20А
Прямое напряжение (Vf@If): 650мВ при 10А
Обратное напряжение (Vr): 45В
Особенности:
Низкое падение прямого напряжения: Обеспечивает высокую эффективность и минимальные потери энергии.
Высокая скорость переключения: Подходит для высокочастотных и быстродействующих схем.
Высокая термостойкость: Обеспечивает надежную работу в широком диапазоне температур.
Применение:
Блоки питания: Используется для защиты от обратных токов и перенапряжений.
Выпрямительные цепи: Преобразует переменный ток в постоянный.
Мы рекомендуем покупать с этим товаром
ПОДЛОЖКА ЛИСТ 100x100 BM180 - Изоляционный материал
Теплопроводная резина, прокладка с силиконовым покрытием ... 2.0 Вт / м.К: Рабочая температура: -60 ~ 200: Толщина: 0.18 мм. размер 100 на 100 мм.