SBD16C45T
Диод шоттки 45V 1 pair of common cathodes 16A 640mV@8A TO-220-3L
На складе ...
Производитель: Silan Microelectronics
Тип корпуса: TO-220-3
от 1 шт
от 44 шт
от 190 шт
12,50
Раздел:
Диод Шоттки
Тип компонента: Диод Шоттки
Корпус: TO-220
Обратный ток утечки (Ir): 80мкА при 45В
Обратное напряжение (Vr): 45В
Выпрямленный ток: 16А
Прямое напряжение (Vf@If): 640мВ при 8А
Особенности:
Низкое падение прямого напряжения: Обеспечивает высокую эффективность и минимальные потери энергии.
Высокая скорость переключения: Подходит для высокочастотных и быстродействующих приложений.
Высокая термостойкость: Работает в широком диапазоне температур, обеспечивая надежность.
Применение:
Блоки питания: Используется для защиты от обратных токов и перенапряжений.
Выпрямительные цепи: Эффективно преобразует переменный ток в постоянный.
Мы рекомендуем покупать с этим товаром
ПОДЛОЖКА ЛИСТ 100x100 BM180 - Изоляционный материал
Теплопроводная резина, прокладка с силиконовым покрытием ... 2.0 Вт / м.К: Рабочая температура: -60 ~ 200: Толщина: 0.18 мм. размер 100 на 100 мм.