SBD10C150F
Диод шоттки 150V 750mV@5A 10(2x5)A TO-220F-3
На складе ...
Производитель: Silan Microelectronics
Тип корпуса: TO-220F-3
код товара: 00-00075173
от 1 шт
от 37 шт
от 159 шт
15,00
Раздел:
Диод Шоттки
Тип компонента: Диод Шоттки
Корпус: Обычно TO-220F
Обратное напряжение (Vr): 150В
Прямое напряжение (Vf@If): 900мВ@5А
Выпрямленный ток: 10А
Особенности:
Высокая скорость переключения: Подходит для быстродействующих и высокочастотных приложений.
Высокая термостойкость: Обеспечивает надежную работу в широком диапазоне температур.
Применение:
Источники питания: Применяется для защиты от обратных токов и перенапряжений в блоках питания.
Мы рекомендуем покупать с этим товаром
ПОДЛОЖКА ЛИСТ 100x100 BM180 - Изоляционный материал
Теплопроводная резина, прокладка с силиконовым покрытием ... 2.0 Вт / м.К: Рабочая температура: -60 ~ 200: Толщина: 0.18 мм. размер 100 на 100 мм.